Праздник Рождества Христова в Листвянском детском саду

11 января благочинный Рязанского юго-восточного округа протоиерей Димитрий Коненков посетил Листвянский детский сад.

Батюшка рассказал детям о празднике Рождества Христова. Дети рассматривали иконы Праздника, знакомились с событиями, происходившими 2016 лет назад в городе Вифлееме. Потом все вместе смотрели мультфильм «Рождество Христово».
Вместе с отцом Димитрием в детский сад пришли ребята, посещающие Воскресную школу Прихода в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских посёлка Листвянка, которые приготовили малышам небольшой концерт в виде стихов и Христославных песен.
В завершении встречи батюшка спрашивал детей, что они запомнили из всего увиденного и услышанного, а дети спросили батюшку почему у него такой большой крест. Батюшка ответил на вопрос и подарил каждому присутствующему по шоколадке.