Обмен опытом между Воскресными школами.

Обмен  опытом между Воскресными школами.

11 сентября 2016 года после Божественной литургии в Льговской Воскресной школе прошел необычный урок. В гости к учащимся приехала преподаватель Воскресной школы Вознесенского храма г. Рязани Стегунова Оксана Вячеславовна для проведения мастер-класса «Подарок своими руками».

Преподаватель Льговской Воскресной школы Нистратова Мария Александровна вместе со своими учениками, а так же с пришедшими на занятие прихожанами храма преподобного Серафима Саровского села Льгово научились делать цветы из конфет. Сделанные своими руками цветы дети и взрослые унесли домой. На занятии детям и взрослым было рассказано о том, что такое творчество и что значит творить. А так же, они узнали об истинном значении и происхождении слова «филонить».

Целью проведения данного занятия было научить детей делиться радостью, так как радость, разделенная с другими, только приумножается.

После окончания занятия, преподаватели воскресных школ за чашечкой чая обменялись опытом и договорились о дальнейшем сотрудничестве.