Пасхальный концерт в селе Александрово

8 апреля 2018 г. после вечернего богослужения воспитанники воскресной школы храма с. Александрово поздравили собравшихся на  Пасхальный концерт прихожан и гостей. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился настоятель храма протоиерей  Димитрий Коненков, который поздравил готовящихся к выступлению артистов и занявших свои места зрителей со Светлым Праздником Пасхи.

Первым номером концерта прозвучала песня  «Чудо выше всех чудес». Затем дети  прочли стихи о Светлой Пасхе. Юные артисты показали интересную нравоучительную сценку о непослушных детях, потерявших свою маму. От ангела дети узнали, что смогут найти маму, если преодолеют все трудности предстоящего пути. Преодолеть же эти трудности можно было только с помощью добрых и любящих сердец, уповающих на Бога, какие и приобрели герои к концу путешествия. Закончилась сценка песней «Христос Воскрес!». Заключительным номером концерта стало выступление Заволокина Николая, который исполнил музыкальные произведения на балалайке.

На протяжении всего концерта  звучали слова любви и радости о Воскресшем Спасителе. Частичку детской любви каждый из присутствующих унёс с собой вместе с Пасхальной открыткой, сделанной воспитанниками воскресной школы.

В завершении праздничной программы отец Димитрий  поблагодарил детей за хорошее выступление и вручил им Пасхальные сувениры и сладкие подарки.