7 января, после вечернего богослужения в храме Святой Живоначальной Троицы села Александрово, состоялся Рождественский концерт Воскресной школы прихода

7 января, после вечернего богослужения в храме Святой Живоначальной Троицы села Александрово состоялся Рождественский концерт Воскресной школы прихода. Дети исполнили Рождественские песни и прочитали стихи о Младенце Христе. Ребята показали сценку, которая рассказала зрителям о событиях, произошедших накануне Рождества Христова в детском доме, где каждый ребёнок мечтал о чудесном обретении семьи. Благодаря настойчивости и вере одной из воспитаниц, о мечтах детей узнали жители города, которые подарили им семейное тепло и уют. По окончании концерта благочинный юго-восточного округа протоиерей Димитрий Коненков поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил детям рождественские подарки. А те, в свою очередь, поздравили прихожан самодельными открытками.