Дети Льговской и Дядьковской Воскресных школ посетили Районную ёлку

9-го января воспитанники Воскресных школ с. Льгово и с. Дядьково стали участниками традиционной Рождественской ёлки, организаторами которой является администрация Рязанского района. Вот уже третий год подряд Районная Рождественская ёлка проходит в Полянский детской школе искусств. И в этом году дети приехали со своими духовными наставниками, настоятелями приходов протоиереем Димитрием Коненковым и иереем Димитрием Мальковым. Как и всегда детей ждали весёлые игры под ёлкой с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята рассказывали им рождественские стихи и получали поощрительные призы. Продолжился праздник концертом, который подготовили воспитанники Полянской детской школы искусств.