Рождественский утренник в Александровском детском саду.

16 января поздравить детей Александровского детского сада со светлым праздником Рождества Христова пришёл благочинный Рязанского юго-восточного округа протоиерей Димитрий Коненков. По обычаю батюшка рассказал детям о событиях Рождества Христова, показал икону праздника и объяснил, кто на ней изображён. Затем дети старшей группы показали Рождественский концерт. Ребята читали стихи о родившимся Спасителе, исполнили песни «Яркая звёздочка» и «Рождество Христово». Также показали сценку » Рождественская ёлочка «, рассказавшую о традиции снаряжать ёлку в праздник Рождества Христова. Зрителей порадовал детский оркестр и исполнение музыкальных номеров на флейте.