В воскресение 13 января, в детской воскресной школе Ильинского храма села Дядьково, прошёл праздничный концерт посвященный Рождеству Христову.

Зрителями концерта стали не только родители, бабушки и дедушки, а так же прихожани храма.
Детишки порадовали всех сценкой на библейский сюжет праздника, а так же стихотворениями, колядками, песнями и игрой на инструментах.
Настоятель прихода иерей Димитрий Мальков поздравил всех с праздником, поблагодарил педагога и учеников воскресной школы за хорошую подготовку и теплую атмосферу.