5 мая, в Кораблинском Доме культуры Вышгородского сельского поселения, прошел Пасхальный концерт » От сердца к сердцу» Поздравить всех присутствующих пришёл настоятель Ильинского храма села Кораблино иерей Николай Есенин. Батюшка говорил о важности идти за Христом, чтобы затем вечно прибывать с ним в Царствии Небесном. Участники концерта старались передать гостям всю свою любовь и доброту.
Детский танец
» Ангелы» не оставили никого равнодушным. По окончании концерта глава поселения В.Б. Ломов пожелал всем гостям мира, добра, побольше любви друг к другу.