Занятие, посвященное святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским, во Льговской школе

15 декабря 2015 года во Льговской СШ для учеников 3-го класса прошло занятие, посвященное святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.
Урок провели благочинный Рязанского юго-восточного округа протоиерей Димитрий Коненков и помощник благочинного по катехизаторской работе Нистратова Мария Александровна. Ученикам было рассказано о житии благоверных князей Петра и Февронии в сопровождении презентации, показан мультфильм «Сказание о Петре и Февронии». В ходе урока обсуждались вопросы о семье, о любви и верности. Дети активно принимали участие в обсуждении. В завершении урока ученики с интересом задавали вопросы батюшке и высказали пожелание о следующих встречах.