Пасхальный концерт в храме Илии Пророка села Дядьково

В воскресенье, 15 апреля, в детской воскресной школе храма Илии Пророка села Дядьково Рязанской области прошёл праздничный Пасхальный концерт.

После утреннего богослужения и крестного хода началось мероприятие, посвященное празднику светлого Христова Воскресения! Участники выступили перед зрителями с Пасхальным спектаклем и сольными номерами.

– Развивать таланты детей в правильном духовно-нравственном ключе – одна из задач перед каждой детской воскресной школой, и перед нашей в частности, – заявил директор воскресной школы храма Илии Пророка Юрий Котельников.

По словам зрителей, концерт был с самого начала наполнен Пасхальной радостью, которая легко передавалась им через искренность выступлений участников.

– Дети способны лучше взрослых принять радость и передать её другим людям. Именно это и происходило на данном мероприятии: дети искренне прочувствовали радость Пасхи и сумели передать её на этом концерте, – рассказывает одна из зрительниц.

Завершился Пасхальный концерт торжественным награждением участников и чаепитием.