14 января 2019г. в Кораблинской общеобразовательной школе состоялся открытый урок с иереем Николай Есениным на тему «Богоявление».

4 января 2019г. в Кораблинской общеобразовательной школе состоялся открытый урок , на который был приглашен настоятель Ильинского храма с. Кораблино иерей Николай Есенин. Батюшкой была проведена беседа с детьми на тему «Богоявление». Крещение Господне» и был показан видиосюжет. На уроке присутствовали ученики начальных и старших классов, а так же учителя и заведующая школы. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы. В конце беседы о.Николай пригласил всех на праздничное богослужение.