10 декабря в храме во имя Преподобного Серафима Саровского, села Льгово, Рязанского района, в день праздника иконы Божией Матери, именуемой «Знамение» состоялось Соборное Богослужение Юго-Восточного благочиния.11 Декабрь 2013

Праздничную службу возглавил благочинный и настоятель храма во имя святителя Василия Рязанского села Новоселки иерей Димитрий Корнилов. Сослужили: настоятель храма в честь иконы «Покрова Божией Матери» села Вышгород протоиерей Николай Грек, настоятель храма во имя прп. Серафима Саровского с. Льгово протоиерей Димитрий Коненков, настоятель храма во имя Пророка Божия Илии села Дядьково иерей Димитрий Мальков, настоятель храма во имя Пророка Божия Илии села Кораблино иерей Владимир Покровский.