Работа с родителями по вопросам духовно-нравственного воспитания дошкольников в Александровском детском саду

В Александровском детском саду в рамках работы с родителями по вопросам духовно-нравственного воспитания дошкольников на основе православной культуры организован стенд «Этот день..» Информация стенда знакомит родителей с историей  и значением  православных праздников. Параллельно освещаются светские события этой даты.

Также в детском саду начала  работать  библиотека для родителей, которая предлагает папам и мамам информацию о воспитании дошкольников. В библиотеке можно найти   святоотеческую литературу по воспитанию детей, а также книги православных психологов, известных педагогов и священников.